স্প্যানিশ ডিপোজিট অফার ‘দ্য বেস্ট ব্যাং ফর দ্য বক’

জুন 30, 2022 (Investorideas.com Newswire) Emerita Resources Corp. এর প্রথম ড্রিল হোলের ফলাফল এই উচ্চ-গ্রেড প্রকল্পের সম্ভাব্য সম্ভাব্যতার ইঙ্গিত দেয়, ক্লারাস সিকিউরিটিজ রিপোর্টে উল্লেখ করা হয়েছে।

Emerita Resources Corp.’s (EMO:TSX.V; EMOTF:OTCMKTS; LLJ:FSE) রোমানেরা, LR002-এ ড্রিল করা প্রথম গর্তটি অতি-উচ্চ গ্রেডের বিস্তৃত ইন্টারসেপ্ট ফিরিয়ে দিয়েছে, ক্লারাস সিকিউরিটিজের বিশ্লেষক বরুণ অরোরা 23 জুনের একটি গবেষণা নোটে রিপোর্ট করেছেন।

“রোমানেরা আইবেরিয়ান বেল্ট ওয়েস্টে অন্যান্য পরিচিত ডিপোজিট বনাম বকের জন্য সেরা ব্যাং অফার করে,” লিখেছেন অরোরা৷ “এমেরিটা সহকর্মীদের কাছে প্রায় 65-75% ছাড়ে ট্রেড করছে।”

স্ট্যান্ডআউট হোল LR002, Emerita দ্বারা ড্রিল করা, 14.3 মিটার (14.3m) বিশাল সালফাইড ইন্টারসেপ্ট নিশ্চিত করেছে, প্রায় 134.2 মিটার ডাউনহোল থেকে শুরু করে, পূর্বে দৃশ্যত উল্লেখ করা হয়েছিল, অরোরা উল্লেখ করেছেন।

LR002 14.3m 7.6 গ্রাম প্রতি টন সোনা (7.6 g/t Au), 311 g/t রূপা (Ag), 3% দস্তা (Zn), 2.9% সীসা (Pb) এবং 0.4% তামা (Cu) ফেরত দিয়েছে। এটি 15.6 g/t সোনার সমতুল্য (Au eq) বা 25.4% Zn eq এর সমতুল্য।

এই ইন্টারসেপ্টের মধ্যে উচ্চ-গ্রেড ইন্টারসেপ্ট ছিল, যেমন 7.8m এর 17.4 g/t Au eq বা 28.4% Zn eq যার মধ্যে 372 g/t Ag রয়েছে। দ্বিতীয়টি ছিল 14.6 g/t Au eq এর 4.6m বা 23.8% Zn eq যাতে 8% Zn এবং 3.8% Pb রয়েছে।

28.4%, 25.4%, এবং 23.8%-এর এই নতুন জিঙ্ক সমতুল্য অ্যাসেসগুলি ঐতিহাসিক সম্পদের উচ্চ-গ্রেড অংশের 1 g/t সোনা এবং 64 g/t রৌপ্য সমন্বিত 12% Zn eq-এর প্রায় দ্বিগুণ।

LR002-এ 7.6 g/t গ্রেডের স্বর্ণ ফিরে এসেছে, এটি একটি “ইতিবাচক বিস্ময়,” অরোরা লিখেছেন। একের জন্য, এটি সুপারিশ করে যে রোমানেরার সোনার গ্রেড ঐতিহাসিক সম্পদের তুলনায় উল্লেখযোগ্যভাবে বেশি হতে পারে। এটি একটি বৃহত্তর সম্পদ এবং আরও অর্থনৈতিক আমানতে অনুবাদ করতে পারে।

রোমানার ডিপোজিটের উপরের অংশের বেশির ভাগ, 100-200 মিটার, ঐতিহাসিকভাবে সোনার জন্য মূল্যায়ন করা হয়নি; assays শুধুমাত্র অন্যান্য ধাতু জন্য করা হয়. তাই শুধুমাত্র বর্তমান সোনার খনিজকরণ অন্তর্ভুক্ত করে, রোমানার সম্পদ সম্ভবত আমানতের ঐতিহাসিক সীমানার মধ্যে প্রসারিত হতে পারে, বিশ্লেষক উল্লেখ করেছেন।

তা ছাড়াও, ঐতিহাসিক ড্রিলিং যে সব জায়গায় সর্বোচ্চ গ্রেডের খনিজকরণের সম্মুখীন হয়েছিল সেখানে সম্ভাব্য উর্ধ্বগতি রয়েছে কারণ এটি শুধুমাত্র প্রায় 350 মিটার গভীরতায় ড্রিল করা হয়েছিল, যখন এই অঞ্চলের অন্যান্য আমানতগুলি গড়ে প্রায় 750 মিটার ড্রিল করা হয়েছিল। এছাড়াও, “ঐতিহাসিক ড্রিলিং দ্বারা নির্দেশিত সর্বোচ্চ গ্রেডের উপাদানটি সমস্ত দিক থেকে প্রশস্ত খোলা থাকে।”

ইমেরিটা যে সমস্ত উপায়ে রোমানার রিসোর্স প্রসারিত করতে পারে তার সমস্ত প্রেক্ষিতে, প্রকল্পটির “বড় আকারের সম্ভাবনা” রয়েছে, অরোরা উল্লেখ করেছেন। ঐতিহাসিক সম্পদ ইতিমধ্যে 34,000,000 টন (34 Mt) বড়।

বিশ্লেষক যোগ করেছেন, “গভীরতায় উচ্চ-গ্রেডের বাধাগুলি দ্রুত টননেজ বৃদ্ধির সম্ভাবনাকে বোঝায়, প্রতি 100 মিটার উল্লম্ব এক্সটেনশন 2-4 Mt যোগ করে”। প্রকল্পটি “অবশেষে প্রায় 12% জিঙ্ক সমতুল্য (Zn eq) এ একটি খুব বড় ভূগর্ভস্থ +30 Mt জমা হতে পারে।”

এমেরিটা রোমানারায় তার প্রাথমিক ড্রিল হোল সম্পন্ন করেছে, যার অ্যাসেস মুলতুবি রয়েছে এবং ড্রিল চালিয়ে যাচ্ছে, অরোরা উল্লেখ করেছেন। সুতরাং, নিকট-মেয়াদী সংবাদ প্রবাহ স্থির হওয়া উচিত।

“আমরা ঐতিহাসিক ড্রিলের ইতিবাচক ফলাফলের আশা করি[al] রিসোর্স এবং রোমানেরার সম্প্রসারণের সম্ভাবনা নিশ্চিত করে গল্পের প্রতি আগ্রহ পুনরুজ্জীবিত করা এবং মূল্যায়নের ব্যবধান বন্ধ করার জন্য পুনরায় রেটিং চালানো,” লিখেছেন অরোরা।

Clarus একটি Speculative Buy রেটিং আছে এবং Emerita-এ একটি CA$5 প্রতি শেয়ার মূল্য লক্ষ্য, যার বর্তমান শেয়ার মূল্য প্রায় CA$1.24।

প্রকাশ:

1) ডোরেসা ব্যানিং Streetwise Reports LLC-এর জন্য এই নিবন্ধটি সংকলন করেছে এবং একটি স্বাধীন ঠিকাদার হিসাবে Streetwise Reports-কে পরিষেবা প্রদান করে। তিনি বা তার পরিবারের সদস্যরা নিবন্ধে উল্লিখিত নিম্নলিখিত কোম্পানিগুলির নিজস্ব সিকিউরিটিজ: কোনটিই নয়৷ তিনি বা তার পরিবারের সদস্যদের এই নিবন্ধে উল্লিখিত নিম্নলিখিত কোম্পানিগুলি দ্বারা অর্থ প্রদান করা হয়: কোনটিই নয়৷

2) এই নিবন্ধে উল্লিখিত নিম্নলিখিত কোম্পানিগুলি হল Streetwise Reports-এর বিলবোর্ড স্পনসর: এমেরিটা রিসোর্স কর্পোরেশন ক্লিক এখানে স্পনসর ফি সম্পর্কে গুরুত্বপূর্ণ প্রকাশের জন্য।

3) মন্তব্য এবং মতামতগুলি নির্দিষ্ট বিশেষজ্ঞদের এবং স্ট্রিটওয়াইজ রিপোর্ট বা এর অফিসারদের নয়৷ উপরে প্রদত্ত তথ্য শুধুমাত্র তথ্যগত উদ্দেশ্যে এবং কোন নিরাপত্তা কেনা বা বিক্রি করার জন্য সুপারিশ নয়।

4) নিবন্ধটি বিনিয়োগ পরামর্শ গঠন করে না। প্রতিটি পাঠককে তার ব্যক্তিগত আর্থিক পেশাদারের সাথে পরামর্শ করার জন্য উত্সাহিত করা হয় এবং এখানে উপস্থাপিত তথ্যের ফলে পাঠক যে কোনও পদক্ষেপ গ্রহণ করেন তার নিজের দায়িত্ব। এই পৃষ্ঠাটি খোলার মাধ্যমে, প্রতিটি পাঠক স্ট্রীটওয়াইজ রিপোর্টের ব্যবহারের শর্তাবলী এবং সম্পূর্ণ আইনি স্বীকার করে এবং সম্মত হন দাবিত্যাগ. এই নিবন্ধটি বিনিয়োগের জন্য অনুরোধ নয়। Streetwise Reports সাধারণ বা নির্দিষ্ট বিনিয়োগ পরামর্শ প্রদান করে না এবং Streetwise Reports-এর তথ্যকে কোনো নিরাপত্তা কেনা বা বিক্রি করার সুপারিশ হিসাবে বিবেচনা করা উচিত নয়। Streetwise Reports Streetwise রিপোর্টে উল্লিখিত কোনও কোম্পানির ব্যবসা, পণ্য, পরিষেবা বা সিকিউরিটিগুলিকে সমর্থন বা সুপারিশ করে না।

5) সময়ে সময়ে, Streetwise Reports LLC এবং এর পরিচালক, কর্মকর্তা, কর্মচারী বা তাদের পরিবারের সদস্যদের পাশাপাশি সাইটে নিবন্ধ এবং সাক্ষাত্কারের জন্য সাক্ষাত্কার নেওয়া ব্যক্তিদের সিকিউরিটিজে দীর্ঘ বা সংক্ষিপ্ত অবস্থান থাকতে পারে। পরিচালক, কর্মকর্তা, কর্মচারী বা তাদের পরিবারের সদস্যদের খোলা বাজারে এই সিকিউরিটিগুলি ক্রয় এবং/অথবা বিক্রয় করতে বা অন্যথায় নিবন্ধ প্রকাশের সিদ্ধান্তের সময় থেকে নিবন্ধটি প্রকাশের তিন কার্যদিবস পর্যন্ত নিষিদ্ধ করা হয়েছে৷ পূর্বোক্ত নিষেধাজ্ঞা সেই নিবন্ধগুলির ক্ষেত্রে প্রযোজ্য নয় যেগুলি কেবলমাত্র পূর্বে প্রকাশিত কোম্পানির রিলিজগুলিকে পুনরুদ্ধার করে৷

Clarus Securities Inc., Emerita Resources Corp. এর জন্য প্রকাশ, 23 জুন, 2022

সাধারণ প্রকাশ: বিশ্লেষক নভেম্বর 2021 সালে স্পেনে কোম্পানির কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন। সংশ্লিষ্ট ভ্রমণ খরচের জন্য ইস্যুকারীর কাছ থেকে আংশিক অর্থপ্রদান বা প্রতিশোধ নেওয়া হয়েছে।

গত 24 মাসের মধ্যে, Clarus Securities Inc. এই কোম্পানির সিকিউরিটিজের একটি পাবলিক অফার পরিচালনা বা সহ-পরিচালিত করেছে।

গত 24 মাসের মধ্যে, Clarus Securities Inc. এই কোম্পানির সিকিউরিটিজের ক্ষেত্রে বিনিয়োগ ব্যাঙ্কিং পরিষেবার জন্য ক্ষতিপূরণ পেয়েছে।

এই প্রতিবেদনে তথ্য ও মতামত ক্লারাস সিকিউরিটিজ ইনকর্পোরেটেড (“ক্লারাস সিকিউরিটিজ”) দ্বারা প্রস্তুত করা হয়েছে। ক্লারাস সিকিউরিটিজ ক্লারাস সিকিউরিটিজ হোল্ডিংস লিমিটেডের একটি সম্পূর্ণ মালিকানাধীন সাবসিডিয়ারি এবং এই ধরনের একটি অধিভুক্ত। পাঠকের অনুমান করা উচিত যে Clarus সিকিউরিটিজ বা এর অধিভুক্তদের স্বার্থের দ্বন্দ্ব থাকতে পারে এবং এখানে আলোচনা করা ইস্যুকারীর সিকিউরিটি ক্রয় বা বিক্রয় করা হবে কিনা তা মূল্যায়নের জন্য শুধুমাত্র এই প্রতিবেদনের উপর নির্ভর করা উচিত নয়।

এই প্রতিবেদনে থাকা মতামত, অনুমান এবং অনুমানগুলি এই প্রতিবেদনের তারিখ অনুসারে ক্লারাস সিকিউরিটিজের এবং নোটিশ ছাড়াই পরিবর্তন সাপেক্ষে। ক্লারাস সিকিউরিটিজ নিশ্চিত করার চেষ্টা করে যে বিষয়বস্তুগুলি সংকলিত হয়েছে বা উৎস থেকে নেওয়া হয়েছে যা আমরা বিশ্বাস করি যে নির্ভরযোগ্য এবং তথ্য এবং মতামত রয়েছে যা সঠিক এবং সম্পূর্ণ। যাইহোক, ক্লারাস সিকিউরিটিজ কোন প্রতিনিধিত্ব বা ওয়ারেন্টি দেয় না, প্রকাশ বা উহ্য, এর ক্ষেত্রে, এখানে থাকা কোনও ত্রুটি এবং বাদ পড়ার জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেয় না এবং এই প্রতিবেদন বা এর উপর নির্ভরশীলতার কোনও ব্যবহার থেকে উদ্ভূত কোনও ক্ষতির জন্য কোনও দায় স্বীকার করে না। এর বিষয়বস্তু।

ক্লারাস সিকিউরিটিজ বা এর সহযোগীদের কাছে তথ্য উপলব্ধ হতে পারে যা এই প্রতিবেদনে প্রতিফলিত হয় না। এই প্রতিবেদনটিকে কোনো নিরাপত্তা কেনা বা বিক্রি করার প্রস্তাব বা অনুরোধ হিসেবে বোঝানো যাবে না।

গবেষণা বিশ্লেষক এবং/অথবা সহযোগীরা যারা এই প্রতিবেদনটি তৈরি করেছেন তাদের (অন্যান্য কারণগুলির মধ্যে) ক্লারাস সিকিউরিটিজ এবং এর অধিভুক্ত সামগ্রিক লাভের উপর ভিত্তি করে ক্ষতিপূরণ দেওয়া হয়, যার মধ্যে বিনিয়োগ ব্যাঙ্কিং এবং সম্পর্কিত পরিষেবাগুলির সামগ্রিক লাভ রয়েছে৷ তার ব্যবসার স্বাভাবিক ধারায়, ক্লারাস সিকিউরিটিজ বা এর অধিভুক্ত প্রতিষ্ঠান পারিশ্রমিকের বিনিময়ে এই প্রতিবেদনে উল্লেখিত ইস্যুকারীদের জন্য আর্থিক উপদেষ্টা/অথবা বিনিয়োগ ব্যাঙ্কিং পরিষেবা প্রদান করতে পারে এবং এই প্রতিবেদনে এই ধরনের যেকোনো ইস্যুকারীর কাছ থেকে এই ধরনের পরিষেবার জন্য নিযুক্ত হতে চাইতে পারে। আগামী তিন মাসের মধ্যে।

ক্লারাস সিকিউরিটিজ বা এর সহযোগী গ্রাহকদের কাছ থেকে মূল ভিত্তিতে এই প্রতিবেদনে উল্লিখিত ইস্যুকারীদের সিকিউরিটি কিনতে বা বিক্রি করতে পারে। ক্লারাস সিকিউরিটিজ, এর অধিভুক্ত, এবং/অথবা তাদের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা, পরিচালক, বা কর্মচারীরা সময়ে সময়ে এখানে আলোচনা করা সিকিউরিটি, বা সম্পর্কিত সিকিউরিটিজে বা বিকল্প, ফিউচার বা অন্যান্য ডেরিভেটিভ ইনস্ট্রুমেন্টে অর্জন করতে বা বিক্রি করতে পারে।

বিশ্লেষক সার্টিফিকেশন: প্রতিটি ক্লারাস সিকিউরিটিজ গবেষণা বিশ্লেষক যাদের নাম এই গবেষণা প্রতিবেদনের প্রথম পৃষ্ঠায় উপস্থিত রয়েছে তারা এতদ্বারা প্রত্যয়ন করে যে (i) গবেষণা প্রতিবেদনে প্রকাশিত সুপারিশ এবং মতামতগুলি কোম্পানি এবং সিকিউরিটিগুলির বিষয় সম্পর্কে গবেষণা বিশ্লেষকের ব্যক্তিগত মতামতকে সঠিকভাবে প্রতিফলিত করে। এই রিপোর্ট এবং এই রিপোর্টে উল্লিখিত অন্যান্য সমস্ত কোম্পানি এবং সিকিউরিটিজ যা এই ধরনের গবেষণা বিশ্লেষক দ্বারা আচ্ছাদিত এবং (ii) গবেষণা বিশ্লেষক ক্ষতিপূরণের কোন অংশ প্রত্যক্ষ বা পরোক্ষভাবে নির্দিষ্ট সুপারিশ বা মতামত প্রকাশের সাথে সম্পর্কিত ছিল না বা হবে এই প্রতিবেদনে যেমন গবেষণা বিশ্লেষক দ্বারা.

অধিক তথ্য:

Investorideas.com নিউজওয়্যার

এই খবরটি Investorideas.com নিউজওয়্যারে প্রকাশিত হয়েছে – বিনিয়োগকারী এবং ব্যবসায়ী নেতাদের জন্য একটি বিশ্বব্যাপী ডিজিটাল সংবাদ উৎস

দাবিত্যাগ/প্রকাশ: Investorideas.com হল থার্ড পার্টি সোর্সড নিউজ, আর্টিকেল এবং ইক্যুইটি রিসার্চের একটি ডিজিটাল প্রকাশক এবং সেইসাথে ভিডিও, ইন্টারভিউ এবং আর্টিকেল সহ মূল কন্টেন্ট তৈরি করে। Investorideas দ্বারা তৈরি মূল বিষয়বস্তু সিন্ডিকেশন অধিকার ছাড়া অন্য কপিরাইট আইন দ্বারা সুরক্ষিত। আমাদের সাইট স্টক, পরিষেবা বা পণ্য ক্রয় বা বিক্রয়ের জন্য সুপারিশ করে না। আমাদের সাইটের কোন কিছুই পণ্য বা সিকিউরিটিজ কেনা বা বিক্রি করার প্রস্তাব বা অনুরোধ হিসাবে বোঝানো উচিত নয়। সমস্ত বিনিয়োগ ঝুঁকি এবং সম্ভাব্য ক্ষতি জড়িত। এই সাইটটি বর্তমানে সংবাদ প্রকাশ এবং বিতরণ, সামাজিক মিডিয়া এবং বিপণন, সামগ্রী তৈরি এবং আরও অনেক কিছুর জন্য ক্ষতিপূরণ পায়। প্রতিটি ক্ষতিপূরণপ্রাপ্ত সংবাদ প্রকাশের জন্য প্রকাশ পোস্ট করা হয়, প্রয়োজনে প্রকাশিত/তৈরি করা বিষয়বস্তু কিন্তু অন্যথায় সংবাদের জন্য ক্ষতিপূরণ দেওয়া হয়নি এবং আমাদের পাঠক এবং অনুসারীদের একমাত্র স্বার্থে প্রকাশিত হয়েছিল। নির্দিষ্ট প্রশ্ন সম্পর্কে সরাসরি প্রতিটি কোম্পানির ব্যবস্থাপনা এবং আইআর-এর সাথে যোগাযোগ করুন।

আরও দাবিত্যাগের তথ্য: https://www.investorideas.com/About/Disclaimer.asp Investorideas.com নিউজওয়্যার https://www.investorideas.com/News-Upload-এ আপনার সংবাদ প্রকাশ এবং আমাদের অন্যান্য সংবাদ পরিষেবাগুলি প্রকাশ করার বিষয়ে আরও জানুন / এবং tickertagstocknews.com

বৈশ্বিক বিনিয়োগকারীদের অবশ্যই প্রতিটি দেশের প্রবিধান মেনে চলতে হবে। অনুগ্রহ করে Investorideas.com গোপনীয়তা নীতি পড়ুন: https://www.investorideas.com/About/Private_Policy.asp

গোল্ড মাইনিং স্টক - গোল্ড মাইনিং স্টক ডিরেক্টরি, গোল্ড স্টক সংবাদ, গবেষণা এবং সম্পদ

Leave a Reply

Your email address will not be published.