ICYMI: যখন আনুশকা শর্মা এবং বিরাট কোহলি ভামিকার সাথে লন্ডনে ছিলেন – ভাইরাল ছবি

আনুশকা শর্মা ও বিরাট কোহলির একটি ভাইরাল ছবি। (সৌজন্যে: ডিলাক্সবলিউড)

নতুন দিল্লি:

গত সপ্তাহে, আনুশকা শর্মা এবং বিরাট কোহলিকে লন্ডনে একটি সঙ্গীত উৎসবে যোগ দেওয়ার সময় দেখা গিয়েছিল। এই দম্পতির ছবি, যারা এখন প্যারিসে রয়েছেন, ভাইরাল হয়েছে যাতে তারা একজন ভক্তের সাথে পোজ দিচ্ছেন এবং তাদের সাথে কথোপকথন করছেন। সাদা টি-শার্ট এবং জিন্সে, আনুশকা এবং বিরাট তাদের বন্ধুর সাথে পোজ দিচ্ছেন এবং অন্য একটি ছবিতে তাদের চিলতে দেখা যাচ্ছে। এই দম্পতি 14-15 জুলাইয়ের মধ্যে অনুষ্ঠিত সঙ্গীত উত্সবে আমেরিকান কণ্ঠশিল্পী কৃষ্ণ দাসের একটি পারফরম্যান্সে অংশ নিয়েছিলেন।

এর আগে, কন্যা ভামিকার সাথে দম্পতির আরও কয়েকটি ঝলক ভাইরাল হয়েছিল। বিরাটকে যখন স্ট্রলারে ধাক্কা দিয়ে বন্ধুর সাথে কথা বলতে দেখা যায়, আনুশকা, একটি রঙিন টি-শার্ট এবং জিন্স পরে, লন্ডনের রাস্তায় পিছনে হাঁটছিল।

অনুষ্কা এবং বিরাটের এই ভাইরাল ঝলকগুলি দেখে নিন:

মঙ্গলবার, আনুশকা তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে একটি ছবি শেয়ার করেছেন যা তার ভক্তদের তার বেডরুমের জানালার একটি দৃশ্য দিয়েছে। তারা প্যারিসে রয়েছে তা প্রকাশ করে তিনি লিখেছেন, “হ্যালো প্যারিস! 41 ডিগ্রি সেলসিয়াস।” তিনি সম্প্রতি একটি বৃষ্টির ইমোজি সহ আরেকটি ছবি পোস্ট করেছেন।

আনুশকা এবং বিরাট তাদের মেয়ে ভামিকাকে 2021 সালের জানুয়ারিতে স্বাগত জানিয়েছিলেন। অভিনেত্রীকে শেষ দেখা গিয়েছিল আনন্দ এল রাইয়ের ছবিতে শূন্য শাহরুখ খান এবং ক্যাটরিনা কাইফের সহ-অভিনেতা। তিনি এখন তার আসন্ন স্পোর্টস বায়োপিকের জন্য প্রশিক্ষণ এবং শুটিং করছেন চাকদা এক্সপ্রেস, পরিচালনা করছেন প্রসিত রায়। চলচ্চিত্রটি অন্যতম সেরা নারী ফাস্ট বোলার ঝুলন গোস্বামীর জীবনের উপর ভিত্তি করে তৈরি।

প্রযোজক হিসাবে পদত্যাগ করার আগে, এই অভিনেত্রী প্রকল্পগুলি প্রযোজনা করেছিলেন, পাতাল লোক এবং বুলবুল গত বছর.

.

Leave a Comment

close button