কমনওয়েলথ গেমস 2022, দিন 2: ভারত সম্পূর্ণ সময়সূচী | কমনওয়েলথ গেমসের খবর

কমনওয়েলথ গেমস 29শে জুলাই শুরু হয়েছিল এবং প্রথম দিনটি ভারতীয় দলের জন্য একটি মিশ্র ব্যাগ ছিল। পিভি সিন্ধু এবং কিদাম্বি শ্রীকান্ত তাদের ক্লাস দেখানোর কারণে ভারতীয় ব্যাডমিন্টন দল পাকিস্তানের বিরুদ্ধে 5-0 ব্যবধানে জয়ী হয়েছে। অন্যদিকে, ভারতীয় মহিলা ক্রিকেট হতাশাজনক ফলাফলের সম্মুখীন হয়েছিল কারণ তারা এজবাস্টনে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে ছোট হয়ে এসেছিল। বক্সিংয়ে, শিব থাপা তার পুরুষদের রাউন্ড অফ 32-এ পাকিস্তানের সুলেমান বালুচের বিরুদ্ধে খুব সহজেই জিতেছিলেন। ভারতীয় মহিলা হকি দল ঘানাকে বেশ ব্যাপকভাবে পরাজিত করেছিল যখন জলজগতে, কুশাগরা রাওয়াত পুরুষদের 400 মিটার ফ্রিস্টাইল ইভেন্টে বাদ পড়েছিলেন এবং হিট 3-তে শেষ স্থান অর্জন করেছিলেন। 14 বছর বয়সী স্কোয়াশ খেলোয়াড় আনাহাত সিং, মহিলা এককগুলিতে একটি জয়ী সূচনা করেছিলেন। প্রতিযোগিতায় ভারতীয় মহিলা টেবিল টেনিস দলও দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে ৩-০ ব্যবধানে জয়লাভ করেছে।

দ্বিতীয় দিনে, ফোকাস থাকবে ভারোত্তোলক মীরাবাই চানু এবং তিনি আজই পদকের ক্ষেত্রে ভারতকে তার অ্যাকাউন্ট খুলতে সাহায্য করতে পারেন কিনা।

এখানে কমনওয়েলথ গেমসের ২য় দিনের জন্য সম্পূর্ণ ভারতীয় সময়সূচী রয়েছে

লন বোলস (1PM IST)- পুরুষদের ট্রিপলে ভারত; নারী একক বিভাগে তানিয়া চৌধুরী

অ্যাথলেটিক্স (1:30PM IST) – পুরুষদের ম্যারাথন ফাইনালে নীতেন্দ্র সিং রাওয়াত

ব্যাডমিন্টন (1:30PM IST)– শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে ভারতের মিশ্র দলের গ্রুপ এ টাই

ভারোত্তোলন (1:30PM IST): ভারোত্তোলন – পুরুষদের 55kh বিভাগে সংকেত মহাদেব সরগর; পুরুষদের ৬১ কেজি বিভাগে গুরুরাজা

টেবিল টেনিস (2:00PM): টেবিল টেনিস – মহিলা দলের গ্রুপ 2 এ ভারত বনাম গায়ানা; পুরুষ দল বনাম উত্তর আয়ারল্যান্ড

সাইকেল চালানো (2:30PM): সাইক্লিং – মহিলাদের স্প্রিন্ট কোয়ালিফাইংয়ে ময়ূরী লুটে এবং ত্রিয়শী পল। মহিলাদের 3000 মিটার ব্যক্তিগত সাধনা যোগ্যতা, সাইক্লিং-এ মীনাক্ষী – পুরুষদের 4000 মিটার ব্যক্তিগত সাধনা যোগ্যতায় বিশ্বজিৎ সিং এবং দিনেশ কুমার

সাঁতার কাটা (3PM IST) – 200 মিটার ফ্রিস্টাইল হিট 3-এ কুশাগ্র রাওয়াত

বক্সিং (PM 4:30 IST) – হুসানমুদ্দিন মোহাম্মদ (IND) বনাম আমজোলি (SA) 54-57 কেজি ওজন বিভাগে (32 রাউন্ড)

স্কোয়াশ (PM 4:30 IST) – পুরুষদের একক রাউন্ড অফ 32-এ রমিত ট্যান্ডন এবং সৌরভ ঘোষাল; মহিলাদের একক রাউন্ড অফ 32-এ জোশনা চিনপ্পা এবং সুনয়না সারা কুরুভিলা৷

ভারোত্তোলন (আইএসটি) মহিলাদের ৪৯ কেজি বিভাগে সাইখোম মীরাবাই চানু

সাইকেল চালানো (8:30 PM IST) – পুরুষদের কেইরিনে এসো আলবেন প্রথম রাউন্ডে

টেবিল টেনিস (PM 8:30 IST) – পুরুষদের টেবিল টেনিস কোয়ার্টার ফাইনালে ভারত বনাম উত্তর দ্বীপ

জিমন্যাস্টিকস (9PM IST)– প্রণতি নায়ক, রুথুজা নটরাজ এবং প্রতিষ্টা সামন্ত মহিলা দলের ফাইনালে এবং ব্যক্তিগত যোগ্যতা উপবিভাগ 3

বক্সিং (IST 11PM)– ৭০ কেজি বিভাগে প্রথম রাউন্ডে লভলিনা বোরগোহাইন বনাম এন আরিয়েন

ব্যাডমিন্টন (11:30 PM IST)– মিশ্র দল এ গ্রুপে ভারত অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে টাই

পদোন্নতি

হকি (11:30 PM IST) – মহিলাদের পুল এ ভারত বনাম ওয়েলস

বক্সিং (1:15AM IST) – 92 কেজি বিভাগে রাউন্ড 1-এ সঞ্জিত বনাম পিএফ অ্যাটো লিউ

এই নিবন্ধে উল্লেখ করা বিষয়

.



Source link

Leave a Comment

close button