কমনওয়েলথ গেমস 2022, দিন 6: সম্পূর্ণ ভারতের সময়সূচী | কমনওয়েলথ গেমসের খবর

চলমান কমনওয়েলথ গেমসের 5 তম দিন ভারতের একটি উজ্জ্বল দিন ছিল কারণ ভারত মহিলাদের চারটি লন বোল ইভেন্টে প্রথম সোনা জিতেছিল এবং এটি ছিল খেলাধুলায় দেশের প্রথম পদক। কয়েক ঘন্টা পরে, পুরুষদের টেবিল টেনিস দল ইভেন্টে সিঙ্গাপুরকে হারিয়ে শীর্ষ লরেল ঘরে নিয়ে আসে। ভারোত্তোলক বিকাশ ঠাকুরও পুরুষদের 96 কেজি বিভাগে রৌপ্য জিতেছেন। ভারতীয় ব্যাডমিন্টন দলও সিঙ্গাপুরের বিরুদ্ধে ফাইনালে ছোট হয়ে মিশ্র দলগত ইভেন্টে রৌপ্য পদক জিতেছে।

দলটি এখন দুর্দান্ত পারফরম্যান্স ধরে রাখতে এবং তাদের জয়ের গতি বজায় রাখার আশা করবে। চলমান ইভেন্টের 6 তম দিন মহিলা ক্রিকেট দল বার্বাডোসের সাথে মুখোমুখি হবে যখন পুরুষ এবং হকি দল উভয়ই অ্যাকশনে থাকবে।

এখানে কমনওয়েলথ গেমসের ভারতের 6 তম দিনের সূচি রয়েছে

লন বোলস (1 PM): পুরুষদের একক (মৃদুল বোরগোহাইন বনাম ক্রিস লক), মহিলাদের জোড়া (ভারত বনাম নিউ, 1 PM), পুরুষদের একক (মৃদুল বোরগোহাইন বনাম ইয়ান ম্যাকলিন, 4 PM), মহিলাদের জোড়া (ভারত বনাম দক্ষিণ আফ্রিকা, 4 PM), পুরুষদের চার ( ভারত বনাম কুক দ্বীপপুঞ্জ, 7:30 PM), মহিলাদের ট্রিপল (ভারত বনাম নিউ, 7:30 PM), পুরুষদের চার (ভারত বনাম ইংল্যান্ড, 10:30 PM)

কুস্তি (দুপুর ২টা)— পুরুষদের 109 কেজি (লভপ্রীত সিং), মহিলাদের 87+ কেজি (পূর্ণিমা পান্ডে, 6:30 PM), পুরুষদের 109+ কেজি (গুরদীপ সিং, 11 PM)

জুডো (2:30 PM) — মহিলাদের 78 কেজি কোয়ার্টার ফাইনাল (তুলিকা মান বনাম টিবিডি), পুরুষদের +100 কেজি এলিমিনেশন রাউন্ড অফ 16 (দীপক দাসওয়াল বনাম এরিক জিন সেবাস্টিয়ান), নকআউট ম্যাচগুলি অনুসরণ করতে হবে

প্যারা টেবিল-টেনিস (3:10 PM) — মহিলাদের একক ক্লাস 3-5 গ্রুপ 1 (ভাবিনা প্যাটেল), মহিলাদের একক ক্লাস 3-5 গ্রুপ 2 (সোনালবেন মনুভাই প্যাটেল, 3:10 PM), মহিলাদের একক ক্লাস 6-10 গ্রুপ 1 (বেবি সাহানা রবি, 3:10) PM), পুরুষদের একক ক্লাস 3-5 গ্রুপ 1 (রাজ অরবিন্দন আলাগার, 4:55 PM), মহিলাদের একক ক্লাস 6-10 গ্রুপ 1 (বেবি সাহানা রবি 9:40 PM), মহিলাদের একক ক্লাস 3-5 গ্রুপ 1 (ভাবনা) প্যাটেল, 10:15 PM), মহিলাদের একক ক্লাস 3-5 গ্রুপ 2 (সোনালভেন মানুভাই প্যাটেল, 10:15 PM), পুরুষদের একক শ্রেণী 3-5 গ্রুপ 1 (রাজ অরবিন্দন আলাগার, 12 AM)

হকি (3:30 PM)— মহিলাদের পুল এ (ভারত বনাম কানাডা), পুরুষদের পুল বি (ভারত বনাম কানাডা, সন্ধ্যা ৬:৩০)

স্কোয়াশ (3:30 PM)— মিক্সড ডাবলস রাউন্ড অফ 32 (জোশানা/হরিন্দর বনাম শ্রীলঙ্কা), পুরুষদের একক পদক ম্যাচ (সৌরভ ঘোষাল যদি তিনি যোগ্যতা অর্জন করেন)

বক্সিং (4:45 PM) — ৪৫-৪৮ কেজির বেশি কোয়ার্টার ফাইনাল (নিতু গাংঘাস বনাম নিকোল ক্লাইড), 54-57 কেজির বেশি কোয়ার্টার ফাইনাল (হুসাম উদ্দিন মোহাম্মদ বনাম ট্রায়াগেইন মর্নিং এনডেভেলো, বিকাল 5:45), 48-50 কেজির বেশি কোয়ার্টার ফাইনাল, জ্যাকহাত 1 বনাম: PM), 64-70kg-এর বেশি কোয়ার্টার ফাইনাল (Lovlina Borgohain vs Rosie Eccles, 12:45 AM), 75-80kg-এর বেশি কোয়ার্টার ফাইনাল (আশীষ কুমার বনাম অ্যারন বোয়েন, 2 AM)

পদোন্নতি

মহিলা ক্রিকেট (রাত 10:30)— গ্রুপ এ ভারত বনাম বার্বাডোজ

অ্যাথলেটিক্স (11:30 PM) — হাই জাম্প ফাইনাল (যদি তেজস্বিন শঙ্কর যোগ্যতা অর্জন করে), মহিলাদের শট পুট ফাইনাল (মনপ্রীত কৌর, 12:35 AM)

এই নিবন্ধে উল্লেখ করা বিষয়

.



Source link

Leave a Comment

close button