কমনওয়েলথ গেমস 2022: পুরো দিনের 7 তম ভারতের সময়সূচী | কমনওয়েলথ গেমসের খবর

চলমান কমনওয়েলথ গেমসের ষষ্ঠ দিনে তেজস্বিন শঙ্কর পুরুষদের হাই জাম্প ফাইনালে একটি ব্রোঞ্জ জিতেছে যখন ভারতীয় মহিলা হকি দল তাদের চূড়ান্ত পুল এ খেলায় কানাডাকে পরাজিত করার পরে সেমিফাইনালে এগিয়েছে। অন্যদিকে, পুরুষ হকি দলও পুরুষদের পুল বি-তে কানাডাকে ৮-০ গোলে পরাজিত করেছে। বক্সার নিতু ঘাংহাসও ভারতকে অন্তত একটি ব্রোঞ্জ পদক নিশ্চিত করেছেন। ভারতীয় মহিলা ক্রিকেট দলও তাদের শেষ গ্রুপ এ ম্যাচে বার্বাডোজকে হারিয়ে সেমিফাইনালে প্রবেশ করেছে।

চলমান কমনওয়েলথ গেমসের সপ্তম দিনে, ভাবিনা প্যাটেল, অমিত পাংঘল এবং দীপিকা পাল্লিকালের মতো তারকারা অ্যাকশনে থাকবেন এবং ভারতীয় দল তাদের ভাল প্রদর্শন অব্যাহত রাখার আশা করবে।

চলমান কমনওয়েলথ গেমসের জন্য ভারতের 7 তম দিনের সূচি এখানে রয়েছে

টেবিল টেনিস (দুপুর ২টা)— মিক্সড ডাবলস রাউন্ড অফ 64 (সানিল শেঠি/রিথ টেনিসন), মিক্সড ডাবলস রাউন্ড অফ 32 (সাথিয়ান জ্ঞানসেকরণ/মানিকা বাত্রা), মিক্সড ডাবলস রাউন্ড অফ 32 (শরথ কমল/শ্রীজা আকুলা), মহিলাদের একক রাউন্ড অফ 32 (শ্রীজা আকুলা বনাম) টিবিডি, মানিকা বাত্রা বনাম টিবিডি), মিক্সড ডাবলস রাউন্ড অফ 32 (হরমিত দেশাই/সানিল শেঠি এবং শরথ কমল এবং সাথিয়ান জ্ঞানসেকরণ)

অ্যাথলেটিক্স (2:30 PM) — মহিলাদের হাতুড়ি থ্রো কোয়ালিফাইং রাউন্ড গ্রুপ A (সরিতা রোমিত সিং, মঞ্জু বালা), মহিলাদের 200 মিটার রাউন্ড 1 হিট 2 (হিমা দাস, 3:03 PM), পুরুষদের লং জাম্প ফাইনাল (মুরালি শ্রীশঙ্কর, 12:12 AM)

প্যারা টেবিল টেনিস (3:45 PM) — মহিলাদের একক ক্লাস 3-5 গ্রুপ 1 (ভাবিনা প্যাটেল), মহিলাদের একক ক্লাস 6-10 গ্রুপ 1 (বেবি সাহানা রবি, 3:45 PM), মহিলাদের একক গ্রুপ 3-5 গ্রুপ 2 (সোনালবেন মনুবাই প্যাটেল, 4:20) PM), মহিলাদের একক ক্লাস 3-5 গ্রুপ 2 (রাজ অরবিন্দন আলগার, 5:30 PM)

লন বোলস (4 PM)— পুরুষ একক (মৃদুল বোরগোহাইন বনাম রস ডেভিস)

রিদমিক জিমন্যাস্টিকস (4:30 PM) — স্বতন্ত্র যোগ্যতা সাব ডিভিশন 1 (বাভলিন কৌর)

বক্সিং (4:45 PM) — 48-51 কেজির বেশি কোয়ার্টার ফাইনাল (অমিত পাংঘল), 67-70 কেজির বেশি কোয়ার্টার ফাইনাল (জেসমিন ল্যাম্বোরিয়া, 6:15 PM), 92 কেজির বেশি কোয়ার্টার ফাইনাল (সাগর আহলাওয়াত, 8 PM), 633.5-67 কেজির বেশি কোয়ার্টার ফাইনাল, 3টাকা এএম)

পদোন্নতি

স্কোয়াশ (5:30 PM) — মহিলাদের ডাবলস রাউন্ড অফ 32 (সুনয়না সারা কুরুভিলা), পুরুষদের ডাবলস রাউন্ড অফ 32 (সেন্থিকুমার ভেলাভান, 6 PM), মিক্সড ডাবলস রাউন্ড অফ 16 (দীপিকা পাল্লিকাল/সৌরভ ঘোষাল, 7 PM), মিক্সড ডাবলস রাউন্ড অফ 16 (জোশানা চিন /হরিন্দর পাল, 11 PM), মহিলাদের ডাবলস রাউন্ড অফ 16 (জোশানা চিনপ্পা/দীপিকা পালিক্কল, 12:30 AM)

হকি (6:30 PM)— পুরুষদের পুল বি (ভারত বনাম ওয়েলস)

এই নিবন্ধে উল্লেখ করা বিষয়

.



Source link

Leave a Comment

close button