Kareena Kapoor, Karan Johar pose for pics at Manish Malhotra’s get together | Bollywood Trending News 24×7

চলচ্চিত্র নির্মাতা করণ জোহর, অভিনেতা-বোন কারিনা কাপুর এবং কারিশমা কাপুর এবং তাদের বন্ধু নাতাশা পুনাওয়াল্লা ফ্যাশন ডিজাইনার মনীশ মালহোত্রার দ্বারা আয়োজিত একটি অনুষ্ঠানে অংশ নিয়েছিলেন। মনীশ তাদের বৈঠকের অভ্যন্তরীণ আভাস দিয়ে ইনস্টাগ্রামে বেশ কয়েকটি ছবি পোস্ট করেছেন। (এছাড়াও পড়ুন | তৈমুরের সঙ্গে শিল্পা শেঠির রেস্তোরাঁয় পৌঁছেছেন কারিনা কাপুর, সাইফ আলি খান,

প্রথম ছবিতে দেখা যায়, তারা সবাই একটি রুমের ভেতরে দাঁড়িয়ে ক্যামেরার জন্য পোজ দিয়েছেন। কারিনা পার্টির জন্য একটি সাদা টি-শার্ট, কালো প্যান্ট এবং জুতা পরেছিলেন এবং কারিশমা একটি কালো পোশাক এবং হিল পরেছিলেন। করণ একটি সম্পূর্ণ কালো পোশাক পরেছিলেন যখন মনীশ একটি লাল শার্ট এবং কালো প্যান্ট পরেছিলেন। নাতাশা পরেছিলেন ক্রিম টপ, সিলভার জ্যাকেট এবং ম্যাচিং স্কার্ট।

মনীশের ক্লিক করা সেলফিতে করণ, কারিনা, কারিশমা এবং নাতাশা বিভিন্ন ভঙ্গিতে হাসলেন। মনীশের ক্লিক করা আরেকটি সেলফিতে কারিনা পোজ দিয়েছেন যখন কারিশমা এবং নাতাশা পোজ দিয়েছেন। শেষ ছবিতে, কারিনাকে তার চুল ধরে রাখা এবং শান্তির চিহ্ন দেখিয়ে অন্যদের সাথে পোজ দিতে দেখা গেছে।

পোস্টটি শেয়ার করে, মনীশ পোস্টটির ক্যাপশন দিয়েছেন, “বন্ধুদের সাথে বাড়ি (দুটি হৃদয়ের ইমোজি)।” পোস্টে প্রতিক্রিয়া জানিয়ে কারিশমা রেড হার্ট ইমোজি ফেলে দেন। এক ভক্ত বলেছেন, “প্রিয়জনের সুন্দর ফ্রেম।” “দেখুন @কারিনাকাপুরখান তিনি অবিশ্বাস্য সুন্দরী,” একটি মন্তব্য পড়ুন।

মনীশ তাদের বৈঠকের অভ্যন্তরীণ আভাস দিয়ে বেশ কয়েকটি ছবি পোস্ট করেছেন।
প্রথম ছবিতে দেখা যায়, তারা সবাই একটি রুমের ভেতরে দাঁড়িয়ে ক্যামেরার জন্য পোজ দিয়েছেন।
তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিজে তার ছবি পোস্ট করে করণ বলেন, “পরিষ্কার হওয়ার জন্য আমার যথাসাধ্য চেষ্টা করছি (অবশ্যই!),” করণ বলেন।

কারিশমা তার ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেছেন এবং লিখেছেন, “শুধু হ্যাঙ্গিন…” একই ছবি তার ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করে নাতাশা লিখেছেন, “সোমবার রাত ঠিকই গেছে! শান্ত কিন্তু এক ধরনের উষ্ণ সংমিশ্রণ! একটি দুর্দান্ত! আপনাকে ধন্যবাদ মনীশ সন্ধ্যার জন্য! মেরি (লাল হার্ট ইমোজি)!” তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিজে তার ছবি পোস্ট করে করণ বলেন, “পরিষ্কার হওয়ার জন্য আমার যথাসাধ্য চেষ্টা করছি (অবশ্যই!),” করণ বলেন।

আমির খানের বিপরীতে লাল সিং চাড্ডা ছবিতে কারিনাকে শেষবার দেখেছেন ভক্তরা। তিনি সম্প্রতি সুজয় ঘোষ পরিচালিত তার ওটিটি ডেবিউ প্রজেক্টের শুটিংও শেষ করেছেন। ছবিটি জাপানি উপন্যাস দ্য ডিভোশন অফ সাসপেক্ট এক্স-এর উপর ভিত্তি করে তৈরি, যেখানে জয়দীপ আহলাওয়াত এবং বিজয় ভার্মাও প্রধান ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। কারিনা শনিবার তার সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্টে চলচ্চিত্র নির্মাতা হংসল মেহতার সাথে তার আসন্ন ছবিও শেয়ার করেছেন।

করণ শীঘ্রই রকি এবং রানির প্রেমের গল্প দিয়ে তার পরিচালনায় প্রত্যাবর্তন করবেন, রণবীর সিং এবং আলিয়া ভাট অভিনীত। ছবিটি 10 ​​ফেব্রুয়ারি 2022-এ প্রেক্ষাগৃহে হিট করার জন্য প্রস্তুত।

,

Leave a Comment