Akshay Kumar leaves Rakul Preet Singh stranded in puddle in funny video. Watch | Bollywood Trending News 24×7

অক্ষয় কুমার এবং রাকুল প্রীত সিং, যারা একসঙ্গে কাটপুটলিতে অভিনয় করবেন, ছবির প্রচারের জন্য একসঙ্গে একটি নতুন ভিডিও শেয়ার করেছেন। সাথিয়া ছবির প্রথম গানের সুরের ভিডিওতে, অক্ষয়কে তার রোমান্টিক অঙ্গভঙ্গিতে মুগ্ধ করার পরে রাকুলকে মজা করতে দেখা যায়। আরও পড়ুন| কাটপুটলি গান সাথিয়া: হট এয়ার বেলুনে রাকুলের সাথে রোম্পস করছেন অক্ষয়৷ ঘড়ি

বৃহস্পতিবার নিজের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে ভিডিওটি শেয়ার করেছেন অক্ষয়। ভিডিওটি শুরু হয় দুজনের একসঙ্গে হাঁটা দিয়ে যখন তারা পথে জলে ভরা জলাশয়ের মুখোমুখি হয়। অক্ষয় অবিলম্বে রাকুলের সমস্যার সমাধান খুঁজে পায় এবং তার সামনে ইট রাখে যাতে তাকে পুকুর পার হতে সাহায্য করে।

যাইহোক, রাকুল প্রীত সিং যখন পুকুরের মাঝখানে পৌঁছায়, অক্ষয় এটি খনন করে এবং অন্য ইট দিয়ে চলে যায়। এরপর তিনি মুভির একটি লাইন বলেন, “পাওয়ার নাই, মাইন্ড গেম খেলুন খুনির সাথে (মানুষের খেলা খেলতে হবে, ঘাতকের সাথে পাওয়ার গেম নয়),” পানিতে ইট ফেলার আগে রাকুলের উপর জল ছিটিয়ে দিন। , কে তার পিছনে দৌড়ায়।

ভিডিওটি শেয়ার করে অক্ষয় ক্যাপশন দিয়েছেন, “কেউ মাইন্ড গেম খেলার সিদ্ধান্ত না নেওয়া পর্যন্ত এটি সবই মজার এবং গেম ছিল।” তিনি তার অনুসারীদের গানটিতে একটি টুইস্ট সহ মজার ভিডিও তৈরি করার জন্য অনুরোধ করেছিলেন এবং সেরাগুলি শেয়ার করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন। অনুরাগীরা মন্তব্য বিভাগে হাস্যকর ইমোজি ছেড়ে দিয়েছেন।

কাটপুটলি প্রযোজনা করেছেন বাশু ভাগনানি এবং জ্যাকি ভাগনানি, দীপশিখা দেশমুখ এবং পূজা এন্টারটেইনমেন্ট এবং পরিচালনা করেছেন রঞ্জিত এম তিওয়ারি। এতে অক্ষয় কুমার সাব-ইন্সপেক্টর অর্জন শেঠির চরিত্রে অভিনয় করেছেন যিনি হিমাচল প্রদেশের কাসৌলিতে একজন সিরিয়াল কিলারকে ধরার চেষ্টা করছেন।

ছবিটি, যেটি 2শে সেপ্টেম্বর ডিজনি প্লাস হটস্টারে মুক্তি পেতে চলেছে, এটি বচ্চন পান্ডে, সম্রাট পৃথ্বীরাজ এবং রক্ষা বন্ধনের পরে এই বছরের অক্ষয়ের চতুর্থ ছবি। অভিনেতার পাইপলাইনে রয়েছে রাম সেতু, সেলফি, ওহ মাই গড! 2, ক্যাপসুল গিল, বাদে মিয়াঁ ছোট মিয়া, এবং সুরিয়ার সুররাই পোত্রুর শিরোনামহীন রিমেক।

,

Leave a Comment