FlexTouch টাচ প্রযুক্তি উন্মোচন করেছে যা বিদ্যুৎ খরচ কমায় এবং পরিবেশ-বান্ধব ডিজাইন এবং উত্পাদন প্রক্রিয়ার বৈশিষ্ট্য – ফাইনাল নিউজ 24 (নিউজ 24) | ফ্রি এসইও টুল

সান জোসে, CA, আগস্ট 25, 2022 –(PR.com)- FlexTouch Technologies Co., Ltd. (“FlexTouch”), ক্লায়েন্ট ইলেকট্রনিক্স, স্বয়ংচালিত এবং শিল্প ব্যবস্থাপনা ইউনিটগুলির জন্য ধাতব জাল যোগাযোগ সেন্সরগুলির এক নম্বর সরবরাহকারী, এই মুহূর্তে ক্লায়েন্ট ডিজিটাল ইউনিটগুলির জন্য যোগাযোগ প্রদর্শনের বিকল্পগুলির জন্য তার পরিবেশ-বান্ধব উত্তর উন্মোচন করেছে৷

এর অনন্য এবং পেটেন্ট জ্ঞানের জন্য ধন্যবাদ যেটি কপার প্লেটিংয়ের জন্য একটি সংযোজন কোর্স নিযুক্ত করে, ফ্লেক্সটাচ এর বিয়োগমূলক কোর্সের বিপরীতে 95% তামা সংরক্ষণ করতে পারে। এছাড়াও, এর রোল-টু-রোল ম্যানুফ্যাকচারিং কোর্সটি সাবস্ট্রেটের উভয় পাশে একসাথে দুটি সেন্সর স্তর তৈরি করার অনুমতি দেয়, সময় এবং জীবনীশক্তি সাশ্রয় করে।

কপার অত্যন্ত উপযোগী এবং নীচের শীট প্রতিরোধের এবং সর্বোত্তম সংকেত-টু-শব্দ অনুপাত (SNR) সরবরাহ করে। FlexTouch-এর পেটেন্ট করা ডিজাইন প্যাটার্নের সাথে মিশ্রিত করা হলে, উত্তরটি নাটকীয়ভাবে বিভিন্ন যোগাযোগের বিকল্পগুলির তুলনায় 30% পর্যন্ত শক্তি খরচ কমিয়ে দেয়।

অত্যধিক SNR ফাংশন এবং বহুমুখী তামা এবং সাবস্ট্রেট উপকরণগুলি অতিরিক্তভাবে একটি বিল্ট-ইন ফ্লেক্সের সমতুল্য পাতলা স্ট্যাক এবং অতিরিক্ত অন্তর্নির্মিত বিকল্পগুলিকে সক্ষম করে, যা যোগাযোগের উত্তরের মধ্যে বিভিন্ন উপাদানকে হ্রাস করে। একটি পাতলা স্ট্যাক নির্মাণের একটি অতিরিক্ত সুবিধা হল এটি উচ্চ ট্রান্সমিট্যান্সের অনুমতি দেয়, যার ফলে অনেক কম হালকা ক্ষতি হয় এবং পুরো শো মডিউলের জন্য শক্তি সঞ্চয় করে।

ইকো-বন্ধুত্বপূর্ণ নকশা অতিরিক্তভাবে ফ্লেক্সটাচের পণ্যটিকে ই-পেপার যোগাযোগের উদ্দেশ্যে সত্যিই একটি নিখুঁত উত্তর করে তোলে।

ফ্লেক্সটাচের সিটিও এসাত ইলমাজ বলেছেন, “পরিবেশ-বান্ধব উত্তর সর্বদা আমাদের পণ্য এবং উত্পাদন কোর্সের বৃদ্ধির মধ্যে আমাদের ফার্মের ফোকাস হয়েছে। “আমাদের ফার্মটি ISO14001 লাইসেন্সপ্রাপ্ত, যা বোঝায় যে আমরা একটি কোম্পানি-ব্যাপী পরিবেশগতভাবে তীব্রভাবে সচেতন প্রয়োগ গ্রহণ করেছি। আমরা আমাদের সরবরাহকারী এবং সম্ভাবনার সাথে এমন বিকল্পগুলি বিকাশের জন্য কাজ করতে এগিয়ে যাবো যা প্রতিটি উচ্চ-কর্মক্ষমতা এবং পরিবেশ-বান্ধব হতে পারে।”

FlexTouch সম্পর্কে
ফ্লেক্সটাচ হল এক নম্বর ডিজাইনার এবং প্রগতিশীল কন্টাক্ট সেন্সরের প্রযোজক যা সেলফোন, ট্যাবলেট, ল্যাপটপ, স্বয়ংচালিত এবং ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যানেজমেন্ট ইউনিটের সমতুল্য ক্লায়েন্ট ইলেকট্রনিক্সের জন্য কন্টাক্ট শো ইউনিট সক্ষম করে। ফ্লেক্সটাচ টেকনোলজিস ক্যালিফোর্নিয়ায় অবস্থিত, সিলিকন ভ্যালিতে গবেষণা ও উন্নয়নের জায়গা এবং চীনের উজেন-এ উৎপাদন পরিষেবা। অতিরিক্ত তথ্যের জন্য, https://www.flextouch.com.cn/en/ এ যান।

Leave a Comment