Marvel Studios’ Fantastic Four Director Reportedly Revealed Trending News 24×7

আসা কল্পনাপ্রসূত চার ছবিটির পরিচালক পেয়েছেন বলে জানা গেছে প্রথম দৃষ্টিতে ম্যাট শাকম্যানকে আসন্ন সুপারহিরো ফিল্ম পরিচালনার জন্য ট্যাপ করা হয়েছে।

সম্পর্কিত: মার্ভেল স্টুডিওর ‘ফ্যান্টাস্টিক ফোর’-এর কোনো অরিজিন স্টোরি থাকবে না

শাকমান টেলিভিশন জগতে তার পরিচালকের কাজের জন্য সবচেয়ে বেশি পরিচিত, তিনি হিট ডিজনি+ সিরিজ পরিচালনা করেছেন wandavisionপাশাপাশি অনুষ্ঠানের বিভিন্ন পর্বের মতো সিংহাসনের খেলা, উত্তরাধিকার, পাগল মানুষ, ছয় ফুট নিচে, ছেলেদের, হাউজের এমডি মো, fargoএবং ফিলাডেলফিয়ায় সবসময়ই রোদ থাকে,

যদিও পরিচালক বেশিরভাগই টিভি জগতে কাজ করেছেন, শাকম্যানের পরবর্তী প্রকল্পটি রিবুটে শিরোনামহীন চতুর্থ এন্ট্রি হবে। স্টার ট্রেক চলচ্চিত্র সেই ফিল্মটি বর্তমানে 2023 সালে আত্মপ্রকাশের জন্য সেট করা হয়েছে, যা শুকম্যানকে মার্ভেল সিনেমাটিক ইউনিভার্সের জগতে ফিরে যাওয়ার অনুমতি দিতে পারে একবার একটি সিক্যুয়েল ঘটলে।

এই বছরের শুরুর দিকে পরিচালক জন ওয়াটস প্রকল্প থেকে প্রত্যাহার করার পরে এই পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে, সেই সময়ে প্রতিবেদনে বলা হয়েছে যে ওয়াটস – যিনি পরিচালনা করেছিলেন মাকড়সা মানব মার্ভেল স্টুডিওর জন্য ট্রিলজি – সুপারহিরো সিনেমার জগত থেকে শুধু বিরতি চাই।

মার্ভেল স্টুডিও’ কল্পনাপ্রসূত চার 2019 সান দিয়েগো কমিক-কন-এর সময় কেভিন ফেইজ প্রথম টিজ করেছিলেন। স্পাইডার ম্যান: নো ওয়ে হোম পরিচালক জন ওয়াটস মূলত এই প্রকল্পটি পরিচালনা করার জন্য সেট করেছিলেন, কিন্তু সুপারহিরো জেনার থেকে বিরতি নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন।

ছবিটির জন্য আনুষ্ঠানিক কাস্টিং এখনও ঘোষণা করা হয়নি, তবে অফিস অ্যালুম জন ক্রাসিনস্কি সম্প্রতি রিড রিচার্ডস/মিস্টারের সংস্করণ হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেছেন। মহান মধ্যে ম্যাডনেসের মাল্টিভার্সে ডক্টর স্ট্রেঞ্জ, এটি এখনও স্পষ্ট নয় যে ক্র্যাসিনস্কি আসন্ন ছবিতেও এই ভূমিকাটি পুনরায় দেখাবেন কিনা।

সম্পর্কিত: ফ্যান্টাস্টিক ফোর মুক্তির তারিখ পায়, MCU ফেজ 6 শুরু করবে

কল্পনাপ্রসূত চার স্ট্যান লি এবং জ্যাক কিরবি দ্বারা নির্মিত মার্ভেল কমিক বই সিরিজটি 1961 সালে শুরু হয়েছিল এবং এটি মার্ভেল কমিকস দ্বারা নির্মিত প্রথম সুপারহিরো দলের শিরোনাম ছিল।

8 নভেম্বর, 2024-এ ফিল্মটি 6 ফেজ চলাকালীন আত্মপ্রকাশ করতে চলেছে।

Leave a Comment