Arjun Kapoor teases Anushka Sharma as she shares new pics in green surroundings | Bollywood Trending News 24×7

অভিনেত্রী আনুশকা শর্মা তার আসন্ন ছবি চাকদা এক্সপ্রেসের জন্য মুম্বাইয়ে ক্রিকেট প্রশিক্ষণে ফিরে এসেছেন। শুক্রবার, তিনি একটি প্রশিক্ষণ গ্রাউন্ডের তৃণভূমি থেকে বেশ কয়েকটি ছবি শেয়ার করেছেন এবং ক্যামেরার জন্য তার সবচেয়ে বড় হাসি ফ্ল্যাশ করেছেন। সবুজের মাঝে তার ছবি অর্জুন কাপুরকে কয়েক মাস আগে অনুষ্কার পোস্টে তার ‘প্রকৃতির মেয়ে’ মন্তব্যের কথা মনে করিয়ে দেয়। (এছাড়াও পড়ুন: আনুশকা শর্মা একটি পুরানো ছবি থেকে তার পাতলা ভ্রু দেখে হাসছেন,

ছবিতে আনুশকা একটি ক্রিকেট বলের পাশে পোজ দিচ্ছেন। তিনি একটি সাদা টি-শার্টের সাথে বেগুনি জগার পরেছিলেন কারণ তিনি হুডের নীচে বিশ্রাম নিয়েছিলেন যেমন দুটি ফটোতে স্পষ্ট। শেষ পর্যন্ত, তিনি কান থেকে কানে হাসির পোজ দিয়েছেন। ঝুলন গোস্বামীকে খেলার জন্য তার কঠিন ক্রিকেট অনুশীলনের কথা উল্লেখ করে তিনি ক্যাপশনে লিখেছেন, “এই হাসিতে বোকা থেকো না,”

ছবিগুলো ভক্তদের খুশি করলেও, অর্জুন কাপুর ভিন্ন কারণ দিয়েছেন এবং ভক্তদের বিভক্ত করেছেন। অভিনেতার জন্য তার জন্মদিনের শুভেচ্ছা উল্লেখ করে, যেখানে অর্জুন তাকে ‘ভারতের প্রকৃতির মেয়ে’ বলে ডাকে সবসময় প্রাকৃতিক পরিবেশে পোজ দেওয়ার জন্য, অভিনেতা মন্তব্য করেছিলেন, “দেখুন আমি আমার উদয় পোস্টে ঠিক ছিলাম।”

আনুশকা শর্মার পোস্ট

অনুষ্কার জন্মদিনে, অর্জুন তার ছবির একটি কোলাজে তার সাথে আচরণ করেছিলেন। এতে, অর্জুন একটি পুরানো ফটোশুট থেকে প্রকৃতির মাঝে আনুশকার পোজটি পুনরায় তৈরি করেছেন এবং ক্যাপশন দিয়েছেন, “আমার প্রকৃতি হল আমি ভারতের নিজস্ব প্রকৃতির মেয়ে আনুশকা শর্মাকে তার জন্মদিনে একটি প্রাকৃতিক ছোট্ট শুভেচ্ছা কারুন ফুলের শুভেচ্ছা জানাই। , পাতি এবং অনেক গাছের বাইরে। -গাছপালা! আপনার জীবন ভাল হোক @আনুশকাশর্মা! আপনার মতো কেউ নেই!” মজার কৌতুকের জবাবে, আনুশকা তাকে উত্যক্ত করে বলেছিলেন, “আমি জানি আপনার এই ছবিটি ইতিমধ্যেই আপনার ফটো অ্যালবামে ছিল” এবং এটিকে ‘শ্রদ্ধাঞ্জলি’ বলে অভিহিত করেছেন।

এদিকে, আনুশকার চাদকা এক্সপ্রেস পরিচালনা করবেন সুশান্ত দাস। চলচ্চিত্রটি বিশ্ব ক্রিকেটের অন্যতম দ্রুততম মহিলা ফাস্ট বোলার ঝুলনের জীবনকে ঘিরে এবং কীভাবে তিনি তার ক্যারিয়ারে এগিয়ে যান। ছবিটির প্রথম চেহারাটি 2022 সালের জানুয়ারিতে একটি টিজার ভিডিও সহ উন্মোচন করা হয়েছিল, যা আনুশকার অতিরঞ্জিত বাংলা উচ্চারণের জন্য কেউ কেউ সমালোচনা করেছিল। আনুশকা তার ত্বকের টোন কমানোর জন্য প্রচুর মেকআপে উপস্থিত হওয়ায় অনেকেই ছবিটির নিন্দা করেছেন।

,

Leave a Comment