Farah Khan breaks plates with kids following a Greek tradition. Watch | Bollywood Trending News 24×7

শুক্রবার, ফারাহ খান তার সন্তান জার, আনিয়া এবং দিভার সাথে নিজের একটি ভিডিও শেয়ার করতে ইনস্টাগ্রামে গিয়েছিলেন। ভিডিওতে তাদের চারজনকেই সিরামিকের প্লেট ভাঙতে দেখা যাচ্ছে। কমেন্ট সেকশনে অনেকগুলো প্লেট ভেঙ্গে ‘টাকা নষ্ট করার’ জন্য অনেক ভক্ত ফারাহকে নিন্দা করেছেন। আরও পড়ুন: ফারাহ খান থাইল্যান্ড ভ্রমণের ছবি শেয়ার করেছেন, বলেছেন যে তিনি তার ‘ট্রিপল টু পোজ’ পেতে লড়াই করেছেন। ফটো দেখুন

ভিডিওটি শেয়ার করে ফারাহ লিখেছেন, “হৃদয়ের চেয়ে ভাল প্লেট.. (যদিও কে জগাখিচুড়ি পরিষ্কার করবে?) #kidsnightout #greektradition।” ক্লিপটিতে, ফারাহ এবং তার বাচ্চাদের মুম্বাইয়ের একটি রেস্তোরাঁয় প্লেট ভাঙতে দেখা যায়।

একজন ব্যক্তি মন্তব্য করেছেন, “যখন আপনার অপচয় করার মতো অনেক টাকা থাকে।” এই মন্তব্যের জবাবে একজন লিখেছেন, “আমি গ্রীসে থাকি এবং কাউকে প্লেট ভাঙতে দেখিনি।” আরেকজন লিখেছেন, “টাকার মোট অপচয়।” একজন লিখেছেন, “হাহা! মামা কুন্দর কিডসকে বেশি ভয় পান,” অন্যজন জিজ্ঞেস করল, “ম্যাম, আপনি ঠিক বলেছেন। কে নোংরা করবে?”

শাহরুখ খান অভিনীত ম্যা হুন না-এর সেটে প্রেমে পড়ার পর ফারাহ এবং চলচ্চিত্র সম্পাদক শিরীষ কুন্দর 2004 সালে বিয়ে করেন। তারা 2008 সালে ডিভা, আনিয়া এবং জারকে স্বাগত জানায়। তিনি প্রায়শই সোশ্যাল মিডিয়ায় তার সন্তানদের ছবি এবং ভিডিও শেয়ার করেন।

ফারাহ হলেন একজন কোরিওগ্রাফার যিনি 2004 সালে শাহরুখ খান, সুস্মিতা সেন এবং সুনীল শেট্টি-অভিনীত ম্যায় হুন না-এর সাথে পরিচালক হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেন। পরে তিনি ওম শান্তি ওম, তিস মার খান এবং শুভ নববর্ষ পরিচালনা করেন। এছাড়াও তিনি সেলিব্রিটি টক শো তেরে মেরে বিচ মে হোস্ট করেন। পরে তিনি রিয়েলিটি টেলিভিশন সিরিজ ইন্ডিয়ান আইডল – প্রথম এবং দ্বিতীয় সিজন – জো জিতা ওহি সুপার স্টার, এন্টারটেইনমেন্ট কে লিয়ে কুছ ভি করেগা এবং ডান্স ইন্ডিয়া ড্যান্স লিটল মাস্টার্স-এর বিচারক হন।

তিনি এখন চলচ্চিত্র নির্মাতা করণ জোহরের সাথে তার আসন্ন চলচ্চিত্র রকি অর রানি কি লাভ স্টোরির জন্য সহযোগিতা করেছেন। ছবিতে মুখ্য ভূমিকায় দেখা যাবে আলিয়া ভাট, রণবীর সিং, শাবানা আজমি, ধর্মেন্দ্র ও জয়া বচ্চনকে।

,

Leave a Comment