Netflix-এ ‘রেসিডেন্ট ইভিল’ সিরিজের জন্য কোন সিজন 2 নেই – ফাইনাল নিউজ 24 (নিউজ 24) | ফ্রি এসইও টুল

নিউজ24

1/3

news24 এলা বালিনস্কা (এল) এবং এডওয়ার্ড এনিনফুল দ্য মেট্রোপলিটন মিউজিয়াম অফ আর্টস কস্টিউম ইনস্টিটিউট বেনিফিট-এর লাল গালিচায় উপস্থিত হয়েছেন লাইসেন্স ফটো” peak=”532″ src=”https://finalnews24.com/wp-content/uploads/2022/08/localimages/No-Season-2-for-Resident-Evil-series-on-Netflix.jpg ” শিরোনাম=”এলা বালিনস্কা (এল) এবং এডওয়ার্ড এনিনফুল 2019 সালে নিউ ইয়র্ক সিটিতে মেট্রোপলিটন মিউজিয়াম অফ আর্টস কস্টিউম ইনস্টিটিউট বেনিফিট “ক্যাম্প: নোটস অন ফ্যাশন”-এ বেগুনি গালিচায় পৌঁছেছেন। বালিনস্কা এর “রেসিডেন্ট ইভিল” উপস্থাপনা বাতিল করা হয়েছে। নেটফ্লিক্সে এক সিজন। জন অ্যাঞ্জেলিলো/ইউপিআই দ্বারা ফাইল ছবি | লাইসেন্স ফটো” প্রস্থ=”800″>

2019 সালে নিউ ইয়র্ক সিটির মেট্রোপলিটান মিউজিয়াম অফ আর্টস কস্টিউম ইনস্টিটিউট বেনিফিট “ক্যাম্প: নোটস অন ফ্যাশন” এ বেগুনি গালিচায় এলা বালিনস্কা (এল) এবং এডওয়ার্ড এনিনফুল এসেছেন। নেটফ্লিক্সে এক সিজন পরে বালিনস্কা এর “রেসিডেন্ট ইভিল” উপস্থাপনা বাতিল করা হয়েছে . জন অ্যাঞ্জেলিলো/ইউপিআই দ্বারা ফাইল ছবি | লাইসেন্স ছবি

অগাস্ট 27 (UPI) — Netflix তার অ্যাকশন-হরর সিরিজ পুনর্নবীকরণ করছে না, রেসিডেন্ট ইভিলদ্বিতীয় মরসুমের জন্য।

ডেডলাইন এবং দ্য হলিউড রিপোর্টারের সাথে সামঞ্জস্য রেখে কম দর্শক সংখ্যা এবং সমালোচকদের মিশ্রিত মূল্যায়ন বাতিলের জন্য দায়ী করা হয়েছিল।

(*2*)

পছন্দের অনলাইন গেম ফ্র্যাঞ্চাইজির উপর ভিত্তি করে, লাইভ-অ্যাকশন উপস্থিত 14 জুলাই স্ট্রিমিং শুরু হয়েছিল।

এতে অভিনয় করেছেন এলা বালিনস্কা, পাওলা নুনেজ, ল্যান্স রেডডিক, তামারা স্মার্ট, সিয়েনা আগুডং, অ্যাডলিন রুডলফ, আহাদ রাজা মীর, কনর গোসাট্টি এবং টারলো কনভারি।

অ্যান্ড্রু ড্যাব এই সিরিজের শো-রানার ছিলেন, যেটি 2036 সালের মধ্যে – একটি প্রাণঘাতী ভাইরাস বিশ্বের সর্বনাশের 14 বছর পরে।

Leave a Comment