Bolly Buzz: SRK and Vijay’s pic goes viral, Ira Khan gets engaged to beau Nupur Shikhare | Hindi Movie News Trending News 24×7

হ্যালো হানি বানস! এই মৌমাছি শুধুমাত্র আপনার জন্য হটেস্ট গসিপ এবং সবচেয়ে বড় শিরোনাম নিয়ে ফিরে এসেছে! একদিকে জাতীয় সিনেমা দিবস উদযাপন করছে ইন্ডাস্ট্রি, অন্যদিকে আমির খান কন্যা খুশিতে প্রস্তুত হচ্ছেন! হ্যাঁ, এই সমস্ত এবং আরও অনেক কিছু তাই সমস্ত বিবরণের জন্য সাথে থাকুন।

মনে হচ্ছে বি টাউনে বিয়ের মরসুম শুরু হতে চলেছে! আমির খান ও রীনা দত্তের মেয়ে ইরা খানের এখন বাগদান! হ্যাঁ, তুমি ঠিক শুনেছ। তারকা কন্যা প্রেমিকা নূপুর শিখরের সাথে তার বাগদানের ঘোষণা করেছিলেন এবং ইন্টারনেটকে উন্মাদনায় পাঠিয়েছিলেন। রোমান্টিক প্রস্তাবের ভিডিওতে, নূপুর একটি অনুষ্ঠানে যোগ দেওয়ার সময় প্রশ্ন তুলতে হাঁটু গেড়ে বসেন।

আর একজন খান যিনি আজ সবাইকে মুগ্ধ করেছেন তিনি আর কেউ নন শাহরুখ খান। কিং খান চলচ্চিত্র নির্মাতা অ্যাটলির জন্মদিনে উপস্থিত ছিলেন এবং উদযাপনের একটি ভিতরের ছবি এখন ইন্টারনেটে ভাইরাল হচ্ছে। যমজ এবং কালো রঙে জয়ী, অভিনেতাকে আমাদের এমন একটি ছবি দিতে বলা হয়েছে যা দক্ষিণের সুপারস্টার থ্যালাপ্যাথি বিজয় এবং জন্মদিনের ছেলের সাথে পোজ দেওয়ার সময় “কিংবদন্তি” ছিল

যদিও ইন্টারনেট তিন কিংবদন্তির প্রশংসা করা বন্ধ করতে পারে না, একই কথা আলিয়া ভাট এবং রণবীর কাপুরের জন্যও বলা যায় না যারা আবার সোশ্যাল মিডিয়া ট্রলের লক্ষ্যবস্তু হয়েছিলেন। বাবা-মা, সম্প্রতি কারিনা কাপুর খানের জন্মদিনের পার্টিতে অংশ নিয়েছিলেন। যাইহোক, দুজনে ছবির জন্য পোজ দেননি এবং এটি নেটিজেনদের একটি অংশের সাথে ভালভাবে পড়েনি। দম্পতির ছবির জন্য পোজ দিতে অস্বীকার করার ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পরে, নেটিজেনরা অভিনেতাদের তাদের ‘অভদ্র আচরণের’ জন্য নিন্দা করেছেন।

শুধু তাই নয়, চলচ্চিত্র শিল্পের জন্য এটি একটি বড় দিন কারণ আমরা জাতীয় চলচ্চিত্র দিবস উদযাপন করি। সস্তা সিনেমার টিকিট ছাড়াও, কিছু ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ ভক্তরাও রণবীর এবং অয়নের সাথে দেখা করার সুযোগ পেয়েছিলেন। সিদ্ধার্থ মালহোত্রা সুভাষ ঘাইয়ের ইনস্টিটিউটে শেরশাহের একটি বিশেষ স্ক্রিনিংয়ে অংশ নেওয়ার সময় দুজনকে একটি সিনেমা থিয়েটারে ভক্তদের সাথে কথোপকথন করতে দেখা গেছে। আমরা যোগ করতে পারি, তিনি সব কিছু করতে সাহসী লাগছিল!

আজকের জন্য এটাই, আমরা পরের সপ্তাহে আরও গসিপ এবং শিরোনাম নিয়ে ফিরে আসব! ততক্ষণ পর্যন্ত টিনসেল টাউনের সব সাম্প্রতিক আপডেটের জন্য ETimes-এর সাথে থাকুন।

,

Leave a Comment