‘Return to Sender’ Trailer – Jamie Lee Curtis Co-Created and Produced New Horror Short [Exclusive] Trending News 24×7

“বৃক্ষভঙ্গ”, একটি শটগান সঙ্গে পদদলিত, V/h/s/2এবং ভাইস টিভির হিট “ডার্ক সাইড অফ দ্য রিং” পরিচালক জেসন আইজনার হরর/সায়েন্স-ফিকশন নিয়ে ফিরে এসেছে শিশু বনাম এলিয়েনযার ওয়ার্ল্ড প্রিমিয়ার অনুষ্ঠিত হবে আজ শুক্রবার টেক্সাসের অস্টিনে চলমান ফ্যান্টাস্টিক ফেস্টে।

প্রিমিয়ারের আগে, ব্লাডি ডিসগাস্টিং, এর মধ্যে সর্বশেষ সহযোগিতার প্রথম ছবি শেয়ার করতে পেরে উত্তেজিত রক্তাক্ত জঘন্য, সিনপোক্যালাইপস, এবং স্টুডিও71যারা যৌথভাবে প্রযোজনা করেছে v/h/s/94 এবং v/h/s/99,

আরএলজেই ফিল্মস অ্যান্ড শাডার সম্পূর্ণরূপে অর্থায়ন এবং Hotly অংশীদারিত্ব প্রত্যাশিত হরর ফিল্ম এবং ফিল্মটি 2023 সালের শুরুর দিকে প্রেক্ষাগৃহে, চাহিদা এবং ডিজিটালে মুক্তি পাবে, বছরের শেষের দিকে একটি কাঁপুনি রিলিজ হবে।

eisner সাথে চলচ্চিত্রটি লিখেছেন জন ডেভিস ,একটি শটগান সঙ্গে পদদলিত,

ভিতরে শিশু বনাম এলিয়েন, গ্যারি তার সেরা কুঁড়ি দিয়ে দুর্দান্ত হোম সিনেমা তৈরি করতে চায়। তার সব বড় বোন সামান্থা চায় শীতল বাচ্চাদের সাথে আড্ডা দিতে। হ্যালোইন উইকএন্ডে যখন তাদের বাবা-মা শহরের বাইরে চলে যান, তখন একটি কিশোর হাউস পার্টির সর্বকালের রাগার এলিয়েনদের আক্রমণে আতঙ্কে পরিণত হয়, ভাইবোনদের রাতে বেঁচে থাকার জন্য একসাথে ব্যান্ড করতে প্ররোচিত করে।

আসন্ন চলচ্চিত্র তারকারা ডমিনিক মারিচে (“আপনি কি অন্ধকার থেকে ভয় পান?” “টিম জেনকো গো”), ফোবি রেক্স (“দ্য লাস্ট ডিভাইড”), কালেম ম্যাকডোনাল্ড (“আমব্রেলা একাডেমী”), আশার গ্রেসন পার্সিভাল (“ভীতিকর বিড়াল”), এবং বেন টেকটর,

শিশু বনাম এলিয়েন দ্বারা উত্পাদিত হয় ব্র্যাড মিসকা (v/h/s ভোটাধিকারদক্ষিণ আবদ্ধ), জোশ গোল্ডব্লুম (v/h/s/94/99), জেসন লেভাঙ্গি (রাতে পুষ্পমার্ক টেট্রোল্ট (“মুনশাইন”), এবং রব কটরেল (মালিক,

ফ্যান্টাস্টিক ফেস্ট 2022-এর আরও কভারেজের জন্য আমাদের সাথে থাকুন, জমা দিয়েছেন ক্যালিস্টো প্রোটোকল,


ব্লাডি ডিসগাস্টিং-এর ফ্যান্টাস্টিক ফেস্ট কভারেজ দ্য ক্যালিস্টো প্রোটোকল দ্বারা উপস্থাপিত হয়। এই বিশাল, পরবর্তী প্রজন্মের ব্ল্যাক আয়রন জেলের দেয়ালের মধ্যে আটকে থাকা ভয়াবহতা থেকে বাঁচার জন্য লড়াই করুন, বেঁচে থাকার ভয়াবহতার মুখোমুখি হোন – কলিসটো বিনয়, এই দুর্দান্ত নতুন গল্প-চালিত, একক-প্লেয়ার, সারভাইভাল হরর গেমের অভিজ্ঞতা নেওয়ার জন্য এখনই প্রি-অর্ডার করুন। https://bit.ly/BD-TheCallistoProtocol

Leave a Comment