Vignesh Shivan kisses Nayanthara during birthday celebrations in unseen video Trending News 24×7

চলচ্চিত্র নির্মাতা ভিগনেশ শিবান সম্প্রতি স্ত্রী-অভিনেতা নয়নথারা, তার মা এবং দুবাইতে কয়েকজন ঘনিষ্ঠ বন্ধুদের সাথে তার 37 তম জন্মদিন উদযাপন করেছেন। ইনস্টাগ্রামে নিয়ে, ভিগনেশ অনুষ্ঠানের ভিডিও এবং ছবি সহ বেশ কয়েকটি পোস্ট শেয়ার করেছেন। ভিগনেশ নিজের এবং নয়নতারার কয়েকটি ছবি শেয়ার করেছেন। দু’জন সন্ধ্যায় কিছু সময় একসাথে একটি নৌকায় কাটিয়েছিলেন কারণ তাদের পিছনে দিগন্ত দেখা যাচ্ছিল। তিনি পোস্টটির ক্যাপশন দিয়েছেন, “স্বপ্নের দিনগুলি” এবং হ্যাশট্যাগ যোগ করেছেন – সেরা জন্মদিনের উপহার, সেরা জন্মদিন এবং জীবন সুন্দর। (এছাড়াও পড়ুন | নয়নথারা বিঘ্নেশ শিবানকে তার জন্মদিনে দুবাইয়ের বুর্জ খলিফার নীচে ‘স্বপ্ন দেখার’ উদযাপনের মাধ্যমে অবাক করে দিয়েছে,

একটি ভিডিওতে, তাকে নয়নতারার কপালে চুমু খেতে দেখা গেছে যখন তিনি এবং অন্যরা তার জন্য একটি জন্মদিনের গান গেয়েছিলেন। বিঘ্নেশকে ঘিরে ছিল তার পরিবার এবং বন্ধুরা। তিনি পোস্টটির ক্যাপশনে লিখেছেন, “আমার থাংমে (প্রিয়) # নয়নথারার সাথে এটি আমার 8 তম জন্মদিন। আপনি প্রতিটি জন্মদিনকে গত জন্মদিনের চেয়ে বেশি বিশেষ করে তুলেছেন!”

তিনি আরও যোগ করেছেন, “কিন্তু…এটি খুব আবেগপূর্ণ ছিল! আপনি যে প্রেমিক হয়েছিলেন তার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ! আপনি জানেন কী আমাকে সবচেয়ে সুখী করে এবং আপনি আমাকে ঠিক তাই দিয়েছেন! আরও বছরের ভালবাসা, সুখ এবং শান্তির জন্য! ধন্যবাদ। তুমি আমাকে যেভাবে ভালোবাসো সেভাবে তোমাকে আরও বেশি ভালোবাসি!!” মন্তব্য বিভাগে, একজন ভক্ত লিখেছেন, “সে যেভাবে আপনাকে উত্তেজিত করে।” একটি মন্তব্য পড়ে, “ওএমজি! নয়ন ! সে সত্যিই কিউট।”

ভিগনেশ নিজের এবং নয়নতারার কয়েকটি ছবি শেয়ার করেছেন।

আগের একটি পোস্টে, ভিগনেশ তার মাকে বিদেশ সফরে নিয়ে যাওয়া এবং তার অমূল্য প্রতিক্রিয়া দেখার বিষয়ে লিখেছেন। মায়ের সঙ্গে বেশ কিছু ছবিও পোস্ট করেছেন তিনি। তিনি লিখেছেন, “আমার মাকে বিদেশে নিয়ে যাওয়া এবং তার চেহারা পরিবর্তন করা সবসময়ই স্বপ্ন ছিল যখন তিনি উঁচু ভবন, নতুন মানুষ এবং নতুন জিনিস দেখেন, আমি তার মুখে যে আনন্দ দেখি… আমাকে তৃপ্তি দেয়, পরিপূর্ণতার অনুভূতি দেয় এবং কৃতিত্ব, আমি যে সমস্ত কঠোর পরিশ্রম করেছি তার অর্থ আমাকে দেয়!”

বিঘ্নেশ তার মাকে বিদেশ সফরে নিয়ে যাওয়া এবং তার অমূল্য প্রতিক্রিয়া দেখে লিখেছেন।

“এবং জীবন আমাকে যে সব ভাল জিনিস দিয়েছে তার উপরে! আপনি যেমন ভাল এবং দুর্দান্ত জিনিসগুলির জন্য উপস্থিত হতে থাকেন… এই কয়েক দিন… এই বছর আমার জন্মদিনের চারপাশের মুহূর্তগুলি … যেদিন আমি আমার পরিবারের সাথে দুবাই গিয়েছিলাম এবং তাদের সাথে আমি যে সমস্ত উত্তেজনা এবং আনন্দ লালন করেছি তা সবসময় আমার হৃদয়ে উষ্ণ থাকবে। এখন পর্যন্ত আমার বাকেট তালিকার বেশিরভাগ টিক টিক দেওয়ার জন্য ঈশ্বর এবং মহাবিশ্বকে ধন্যবাদ,” তারা বলেছিল।

প্রায় সাত বছর ধরে ডেটিং করা ভিগনেশ ও নয়নতারা ৯ জুন বিয়ে করেন। অভিনেতা রজনীকান্ত, শাহরুখ খান, বিজয় সেতুপতি, এ আর রহমান এবং মণি রত্নম তাদের বিয়েতে মহাবালিপুরমে উপস্থিত ছিলেন।

বিজয় পরবর্তীতে অভিনেতা অজিথ কুমারের সাথে একটি শিরোনামহীন প্রকল্পে কাজ করবেন, যা পরের বছর ফ্লোরে যাবে। নয়নথারাকে পরবর্তীতে মোহন লালের বিপরীতে গডফাদারে দেখা যাবে। শাহরুখ খানের বিপরীতে অ্যাটলির পরবর্তী অ্যাকশন থ্রিলার ফিল্ম জওয়ানও রয়েছে তার। এটি 2রা জুন 2023-এ প্রেক্ষাগৃহে হিট করার জন্য প্রস্তুত।

OT:10

,

Leave a Comment