Kevin Bacon Set to Join Cast of Beverly Hills Cop: Axel Foley Trending News 24×7

আসন্ন কাস্ট বেভারলি হিলস কপ: অ্যাক্সেল ফোলি ব্যাপকভাবে বিকশিত হয়েছে, হিসাবে সময় সীমা কেভিন বেকন ফিল্মের আসন্ন চতুর্থ এন্ট্রিতে এডি মারফির সাথে যোগ দিতে প্রস্তুত বলে জানাচ্ছেন।

সম্পর্কিত: বেভারলি হিলস কপ: অ্যাক্সেল ফোলি সেট ফটোগুলি ফিরে আসা চরিত্র প্রকাশ করে

ফিল্মে বেকনের ভূমিকা এখনও অজানা, তবে তিনি একটি প্রযোজনার সাথে যোগ দেবেন যা ইতিমধ্যেই চলছে, এই বছরের শুরুতে বহুল প্রত্যাশিত চলচ্চিত্রের চিত্রগ্রহণের সাথে। সৌভাগ্যবশত বেকনের জন্য, অপরাধ সিরিজের জগতে তার পটভূমি বিস্তৃত, এতে অভিনয় করা হয়েছে অনুসরণ করছে পাশাপাশি চলমান শোটাইম ক্রাইম সিরিজে একটি পাহাড়ের উপর শহর,

দীর্ঘদিন ধরে উন্নয়নে চতুর্থ কিস্তি, এখন শিরোনাম বেভারলি হিলস কপ: অ্যাক্সেল ফোলি, উইল বেলের লেখা একটি চিত্রনাট্য থেকে মার্ক মলয় পরিচালিত হচ্ছে। এডি মারফি যোগ দিচ্ছেন শুরু অভিনেতা জোসেফ গর্ডন-লেভিট এবং জোলা স্টার টেলর পেজ।

ছবিটি প্রযোজনা করেছেন মারফি, জেরি ব্রুকহেইমার, চাদ ওমান এবং মেলিসা রিড, চ্যারিস হিউইট-ওয়েবস্টার এবং রে অ্যাঞ্জেলিক নির্বাহী প্রযোজক।

সম্পর্কিত: বেভারলি হিলস কপ: অ্যাক্সেল ফোলি সেট ফটোগুলি এডি মারফির প্রত্যাবর্তন দেখায়

মূল বেভারলি হিলস কোপ 1984 সালে মুক্তি পায় এবং এডি মারফি অ্যাক্সেল ফোলি চরিত্রে অভিনয় করেন, একজন ডেট্রয়েট পুলিশ যিনি তার সেরা বন্ধুর হত্যার সমাধান করতে ক্যালিফোর্নিয়ার বেভারলি হিলস পরিদর্শন করেন। চলচ্চিত্রটি একটি চমকপ্রদ হিট ছিল, বক্স অফিসে $300 মিলিয়নেরও বেশি আয় করে এবং এমনকি শ্রেষ্ঠ মৌলিক চিত্রনাট্যের জন্য একাডেমি পুরস্কারের মনোনয়ন অর্জন করে। চলচ্চিত্রটি দুটি সিক্যুয়ালও তৈরি করেছিল, যেগুলি 1987 এবং 1994 সালে মুক্তি পেয়েছিল, কিন্তু আসলটি প্রশংসা বা বক্স অফিসে সাফল্য পায়নি।

Leave a Comment

close button