James Gunn Reveals Why Nova Wasn’t in Guardians of the Galaxy Trending News 24×7

যদিও তিনি বিশ্বের মূল অবলম্বন আকাশগঙ্গা অভিভাবকরা কমিকস, সুপারহিরো নোভা এমসিইউ ফিল্মের রোস্টারে কখনও উপস্থিত হয়নি। পরিচালক জেমস গানের মতে, কারণটা বেশ সহজ।

সম্পর্কিত: জো সালদানা গ্যালাক্সি ভলিউমের অভিভাবকদের শুরুতে তিক্ত বোধ করেন। 3

ফেজ জিরো পডকাস্টে একটি সাম্প্রতিক উপস্থিতির সময় কথা বলার সময়, গান ব্যাখ্যা করেছিলেন যে, নোভা একজন আইকনিক নায়ক হলেও, তিনি এমন একটি ছবিতে অন্তর্ভুক্ত করার জন্য খুব বড় চরিত্র ছিলেন যা দেখতে এবং খুব আলাদা অনুভব করতে চলেছে। এছাড়াও, গুন বলেছিলেন যে তিনি ছবিতে খুব বেশি মানুষ চান না।

“তিনি একটি চরিত্রে খুব বড়, এবং তাকেও মনে হয়েছিল … আমি চাইনি … শুরু থেকেই, যখন আমি বোর্ডে এসেছি অভিভাবকআমি দুটি মানুষ চাইনি,” গুন বলল। “আমি একজন মানুষ চাই যাতে সে এই এলিয়েন জগতের দ্বারা বেষ্টিত হতে পারে, এবং তারপরে আমরা ধীরে ধীরে বুঝতে পারি যে এই সমস্ত চরিত্রগুলি তাদের নিজস্ব ধরণের; তারা আপনি’ তাদের জন্য একমাত্র মানুষ, আপনি জানেন?

যদিও নোভা কোনো ভবিষ্যতে উপস্থিত হওয়ার সম্ভাবনা নেই আকাশগঙ্গা অভিভাবকরা প্রজেক্ট, তিনি কোনো এক সময়ে MCU-তে হাজির হবেন। মার্ভেল স্টুডিওস ঘোষণা করেছে যে চরিত্রটির নামে নামকরণ করা একটি প্রকল্প বর্তমানে বিকাশের মধ্যে রয়েছে, তাই MCU তে চরিত্রটি দেখার জন্য অনুরাগীদের খুব বেশি অপেক্ষা করতে হবে না।

গার্ডিয়ানস অফ দ্য গ্যালাক্সি ভলিউম। 3 আবারও গুন রচিত ও পরিচালনা। এটিতে ক্রিস প্র্যাট, জো সালডানা, ডেভ বাউটিস্তা, শন গান, কারেন গিলান, পম ক্লেমেন্টিফ, ব্র্যাডলি কুপার এবং ভিন ডিজেলের প্রত্যাবর্তনের বৈশিষ্ট্য রয়েছে কারণ তারা স্টার-লর্ড, গামোরা, ড্র্যাক্স, ক্র্যাগলিন, নেবুলা, ম্যান্টিস, ভূমিকা পুনরায় লিখুন। রকেট, এবং গ্রুট।

সম্পর্কিত: ক্রিস প্র্যাট গার্ডিয়ানস অফ দ্য গ্যালাক্সি ভলিউমকে কল করে। 3 ‘একটি মাস্টারপিস’

তাদের সাথে যোগ দিচ্ছেন MCU নবাগত উইল পোল্টার এবং চুকুদি ইভুজি, যার সাথে পোল্টার অ্যাডাম ওয়ারলকের চরিত্রে অভিনয় করবেন এবং ইউজি হাই ইভোল্যুশনারি খেলার জন্য নিশ্চিত হয়েছেন। মহাকাশ-ভ্রমণকারী দল বড় পর্দায় ফিরে আসার আগে, তাদের Disney+ হলিডে স্পেশাল 25 নভেম্বর, 2022-এ আত্মপ্রকাশ করতে চলেছে।

Leave a Comment

close button